Amiant Image Gallery

Обсуждаем функциональность и работу модулей concrete5

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Юра » 20 фев 2013, 16:28 ,  »  Сообщение:#61

Я данный блок устанавливаю как положено. Но когда хочу вставить данный блок пишет, что в файле таком то на L 205 ошибка!
Юра
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:45

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение MonoStas » 20 фев 2013, 16:29 ,  »  Сообщение:#62

Подтверждаю. Всё чётко устанавливается, всё чётко работает. Отличный модуль. Допилил внешний вид под свои нужды без проблем. Вот к примеру:
Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Пользую: CentOS 6.5, Ubuntu, Nginx, PHP, MySQL, Python, Sublime Text 3, CSS3, HTML5, jQuery...... Concrete5 (-;
Аватара пользователя
MonoStas
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:21
Откуда: Москва

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Count_Raven » 20 фев 2013, 16:40 ,  »  Сообщение:#63

Юра писал(а):Я данный блок устанавливаю как положено. Но когда хочу вставить данный блок пишет, что в файле таком то на L 205 ошибка!

Не могли бы вы скопировать сюда сообщение об ошибке. Я посмотрю что там может быть.
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Юра » 20 фев 2013, 16:48 ,  »  Сообщение:#64

Посмотрел на ссылку! Шикарно!!!! Хорошо! Я пошлю ссылку свою.
Юра
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:45

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Юра » 20 фев 2013, 16:56 ,  »  Сообщение:#65

Кстати, откель лучше скачать Ваш блок?
Юра
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:45

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Count_Raven » 20 фев 2013, 17:00 ,  »  Сообщение:#66

Юра писал(а):Кстати, откель лучше скачать Ваш блок?

Пока лучше с официального marketplace, позже появится еще одно зеркало.
Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Юра » 20 фев 2013, 17:01 ,  »  Сообщение:#67

Тут парень из переделки сайтов общается... Может Вы лучше скажете про редактор текстов он все как то так вокруг да около ....Суть :он показал новый урок.. но у меня нет таких стилей. Я и спросил его... короче типа не приставай....
Юра
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:45

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Count_Raven » 20 фев 2013, 17:10 ,  »  Сообщение:#68

Юра писал(а):Тут парень из переделки сайтов общается... Может Вы лучше скажете про редактор текстов он все как то так вокруг да около ....Суть :он показал новый урок.. но у меня нет таких стилей. Я и спросил его... короче типа не приставай....

Ну он там все объяснил. Чтобы такие стили появились они должны быть в шаблоне в файле typography.css.
А чтобы работал автоматический перенос текста нужно использовать JavaScript вот этот
Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Т. е. мне нечего добавить. Как пользоваться JavaScript Hyphenator надо гуглить или читать на английском по этой самой ссылке.
Я Hyphenator не использовал.
И добавлю - не надо вам это, забудьте вы пока об этом. Стили эти и скрипт этот. Вот никогда его не использовал и миллионы сайтов без него прекрасно живут. Займитесь лучше дальнейшим изучением Concrete5, а не этими плюшками.

Также попрошу в этой теме писать по Amiant Image Gallery. Офтоп буду удалять.
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Юра » 20 фев 2013, 17:17 ,  »  Сообщение:#69

Вот..Вы правильно все ответили.. Не как это....из поправки сайтов! Я и понял ,что без этого обойдусь! А он урок забубенил не правильный, и еще загоняется! Если ты например урок делаешь... так все объясни ..если не можешь не показывай!
Юра
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:45

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Юра » 21 фев 2013, 10:09 ,  »  Сообщение:#70

Здравствуйте! Count_Raven! Сегодня установил Вашу галерею. Все нормально. Думаю просто вчера, что то не понятно было с инетом. Посмотрел другие галереи, с вашей не сравнишь. Она всех лучше! Единственно хотел спросить: Можно ли убрать надписи над галереей или заменить другими, это уже на сайте над картинками сразу.Мне показалось, что там или надо другое написать или убрать. Спасибо!
Юра
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:45

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Count_Raven » 21 фев 2013, 16:38 ,  »  Сообщение:#71

Юра писал(а):Здравствуйте! Count_Raven! Сегодня установил Вашу галерею. Все нормально. Думаю просто вчера, что то не понятно было с инетом. Посмотрел другие галереи, с вашей не сравнишь. Она всех лучше! Единственно хотел спросить: Можно ли убрать надписи над галереей или заменить другими, это уже на сайте над картинками сразу.Мне показалось, что там или надо другое написать или убрать. Спасибо!


Надписи это которые?
Если вы имеете ввиду "Заголовок галереи", то просто оставьте его пустым в настройках блока и он не будет выводиться.
Если вы имеете ввиду панель над галереей где Страница 1 2 3..n или Изображение 1 из n, то либо сделайте ее невидимой при помощи CSS в файле /packages/amiant_image_gallery/blocks/amiant_gallery/view.css.php либо закомментируйте или удалите эту панель из шаблона в файле /packages/amiant_image_gallery/blocks/amiant_gallery/view.php
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Юра » 21 фев 2013, 19:52 ,  »  Сообщение:#72

Спасибо я Вас понял. Ну вот ведь, нормально Вы все объяснили.. а этот из переделкино...Ну просто опломб ! СПАСИБО ВАМ!!!
Юра
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:45

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Count_Raven » 21 фев 2013, 23:31 ,  »  Сообщение:#73

Юра писал(а):Спасибо я Вас понял. Ну вот ведь, нормально Вы все объяснили.. а этот из переделкино...Ну просто опломб ! СПАСИБО ВАМ!!!

Пожалуйста!

P.S. Только прошу, перестаньте прямо или косвенно оскорблять других форумчан. За это подразумеваются административные санкции. И просто не надо разжигать конфликты.
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Юра » 22 фев 2013, 08:49 ,  »  Сообщение:#74

Здравствуйте Count_Raven! Про обиды. Вы посмотрите как они на пустом разговоре на меня ополчились. Я как считаю -сказал. А они как с цепи сорвались,так же нельзя! Вы сами со стороны почитайте! Это же просто кошмар какой то. И потом к примеру человек из переделкино -он что так в себе чувствует админа или модератора этого форума? Я просто призываю нормально общаться. А не кипеть и расстраиваться!
Юра
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:45

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Юра » 22 фев 2013, 11:51 ,  »  Сообщение:#75

Здравствуйте Count_Raven! Я просто бы не хотел эти темы про флуд обсуждать. Я никого первый не оскорблял. Просто не за что! Я просто хотел вас попросить не могли бы вы свой ответ как то поконкретней озвучить. Это я про галерею. Да я хотел бы убрать над галерей это где перелистываются картинки. Просто не могли бы вы выделить и скинуть то,что нужно убрать в файле? Я буду удовлетворен любым ответом. Спасибо!
Юра
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:45

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модулей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron