Пишу книгу, нужна помощь

Обсуждаем новости сайта Concrete5russia

Re: Пишу книгу, нужна помощь

Сообщение Юра » 29 фев 2012, 16:03 ,  »  Сообщение:#16

Не надо в книге рассказывать про хосты, про хтмл, рхр и тому подобное. Этому посвящены сайты,книги и т.д. Лучше конкретно..про С5 не даром так называется. Ну и конечно как установить про админ панель и т.д. неплохо бы про ядро смс и вспомогательные вещи как то тема ,блок.
Начинайте уже!!!! По главе.. по параграфу. И будем читать! Оценивать. А вы добивать! А потом на продажу! Ведь неплохо можно заработать между прочем. Могу помогать в распостранении установив банер на сайте. УСпехов! В творчестве!
Юра
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:45

Re: Пишу книгу, нужна помощь

Сообщение Count_Raven » 29 фев 2012, 16:10 ,  »  Сообщение:#17

Юра писал(а):Не надо в книге рассказывать про хосты, про хтмл, рхр и тому подобное. Этому посвящены сайты,книги и т.д. Лучше конкретно..про С5 не даром так называется. Ну и конечно как установить про админ панель и т.д. неплохо бы про ядро смс и вспомогательные вещи как то тема ,блок.
Начинайте уже!!!! По главе.. по параграфу. И будем читать! Оценивать. А вы добивать! А потом на продажу! Ведь неплохо можно заработать между прочем. Могу помогать в распостранении установив банер на сайте. УСпехов! В творчестве!

Полностью солидарен, я вот тоже не хотел бы писать про настройку сервера, БД и т.д. Задумка была конкретно про Concrete5, а не книгу по азам веб-разработки писать.
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: Пишу книгу, нужна помощь

Сообщение Юра » 01 мар 2012, 08:41 ,  »  Сообщение:#18

Вы на верном пути! Азбука не нужна.
Юра
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:45

Re: Пишу книгу, нужна помощь

Сообщение Count_Raven » 01 мар 2012, 14:55 ,  »  Сообщение:#19

Ну как только - так сразу.
У меня кроме основной работы еще и фриланс - полно дел. Вот выйду в отпуск, поеду на дачу... Т.е. вот появится свободное время - сразу буду писать.
Я в блог не пишу, да и тут читать и отвечать часто времени нет. Какой там писать... Как-нибудь позже...
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Пред.

Вернуться в Новости и публикации Concrete5 Russia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron