concrete5.7.4- ошибка?

Информация о новых версиях cms concrete5

concrete5.7.4- ошибка?

Сообщение vbnm » 09 май 2015, 21:58 ,  »  Сообщение:#1

concrete5.7.4 последняя версия от 6-го мая этого года
если вы ставите её без предустановленного контента, то она не работает, как надо.
карта сайта выдает ошибку, пути не прописываются, т.е есть по факту её нет (пишет об ошибке парсера)
при добавлении новой страницы естессно вы не можете выбрать родительскую, вместо страницы карты сайта вас выбрасывает еа страницу фаил менеджера
пока не ставил с конетентом, не знаю, как она ведет себя там.
vbnm
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 01:44

Re: concrete5.7.4- ошибка?

Сообщение Count_Raven » 11 май 2015, 00:45 ,  »  Сообщение:#2

Попробуйте разные конфигурации. Обязательно напишите нам сюда и разработчикам тоже. Пока вашу ошибку не нашел, вроде нормально всё.
Очень хочу попросить вас, чтобы вы в сообщениях размещали полное сообщение об ошибке, чтобы нам было легче анализировать ситуацию.
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: concrete5.7.4- ошибка?

Сообщение dankoleg » 11 май 2015, 01:12 ,  »  Сообщение:#3

Ошибка парсера выдается не только без контента, но при установке с контентом в карте сайта панели управления (полная карта сайта, плоский вид), а также в темах атрибутов настройек системы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
dankoleg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:41

Re: concrete5.7.4- ошибка?

Сообщение dankoleg » 11 май 2015, 01:15 ,  »  Сообщение:#4

забыл добавить, эти же ошибки проявились и при обновлении системы на сайте, а не только при новой установке.
dankoleg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:41

Re: concrete5.7.4- ошибка?

Сообщение Count_Raven » 11 май 2015, 20:05 ,  »  Сообщение:#5

dankoleg писал(а):забыл добавить, эти же ошибки проявились и при обновлении системы на сайте, а не только при новой установке.

Затрудняюсь ответить. Откройте консоль браузера (Консоль JavaScript, обычно кнопка F12). Перезагрузите страницу, чтобы появилась эта ошибка и посмотрите что написано в консоли. Пришлите сюда текст.
Возможно проблемы с правами доступа на скрипты или ещё в чём-то. В любом случае, как я понимаю, вместо JSON скрипт возвращает какое-то сообщение об ошибке, поймать бы вывод.
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: concrete5.7.4- ошибка?

Сообщение vbnm » 12 май 2015, 18:30 ,  »  Сообщение:#6

Count_Raven писал(а):Попробуйте разные конфигурации. Обязательно напишите нам сюда и разработчикам тоже. Пока вашу ошибку не нашел, вроде нормально всё.
Очень хочу попросить вас, чтобы вы в сообщениях размещали полное сообщение об ошибке, чтобы нам было легче анализировать ситуацию.

ну в принципе все то же самое, что и у dankoleg
Сижу на винде, Серв потомок Денвера.
Предыдущие версии С5 работают нормально.
НА офф сайте писать не хочу, они так и не ответили, за, что забанили )))
vbnm
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 01:44

Re: concrete5.7.4- ошибка?

Сообщение Count_Raven » 12 май 2015, 20:02 ,  »  Сообщение:#7

vbnm писал(а):
Count_Raven писал(а):Попробуйте разные конфигурации. Обязательно напишите нам сюда и разработчикам тоже. Пока вашу ошибку не нашел, вроде нормально всё.
Очень хочу попросить вас, чтобы вы в сообщениях размещали полное сообщение об ошибке, чтобы нам было легче анализировать ситуацию.

ну в принципе все то же самое, что и у dankoleg
Сижу на винде, Серв потомок Денвера.
Предыдущие версии С5 работают нормально.

На багтреккере официальном что-нибудь подобное имеется?
Там 5.7.4.1 вышла. Обновитесь. Может поправили?

Кстати, вообще не люблю в продакшен сразу крупные релизы. Грубо говоря, после крупного релиза его можно попробовать, но на реальном сайте ещё пол года лучше использовать стабильный и проверенный.

vbnm писал(а):НА офф сайте писать не хочу, они так и не ответили, за, что забанили )))

Может посмотреть последние сообщения или ещё чего? Думаю, можно попробовать догадаться. Ну, я не в теме, это так, лирическое отступление =)
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: concrete5.7.4- ошибка?

Сообщение vbnm » 14 май 2015, 00:03 ,  »  Сообщение:#8

Count_Raven писал(а):Может посмотреть последние сообщения или ещё чего? Думаю, можно попробовать догадаться. Ну, я не в теме, это так, лирическое отступление =)

а фик их нает
в то время просто отписывался по траблам в конвазе, что там не пашет, наверно им гугл перевод не понравился :lol:

да в новой версии парс для карты сайта вродь работает нормально

еще радует, что в оформлении к навигации прибавили хлебные крошки

одного только не могу понять, почему у них мод "название страницы" идет без активной ссылки, так его можно было бы сразу ставить в название сайта
vbnm
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 01:44


Вернуться в Релизы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron