AnoD-C5 в процесе разработки,-советуйте!

Делимся ссылками и обсуждаем сайты, сделанные на cms concrete5

Re: AnoD-C5 в процесе разработки,-советуйте!

Сообщение Count_Raven » 30 мар 2013, 00:20 ,  »  Сообщение:#16

И еще - все, что я пишу, я выкладываю бесплатно. Но я несу ответственность за это.
Думаете написал, выложил и тащишься дальше? Нифига.
Нет ни одного дня, чтобы в техподдержку на официальном Concrete5.org не писали по разным вопросам моих дополнений.
Я не обязан ее оказывать в принципе, так как обязательства там по соглашению распространяются только на платные модули. Но, так нельзя. Люди пользуются, уже не одна сотня сайтов использует мои дополнения и они просят то решить конфликт с их шаблоном, то объяснить что-то так как он верстальщик и плохо понимает в коде, то просто вообще глупости всякие (любой техподдержке знакомы новички). Многие из этих людей несут ответственность перед своими клиентами, они используют мои дополнения и у них дедлайн. Можно быть скотиной, типа - да разбирайся ты сам, я те ничего не должен, отвалите. Но это мои дети, я это несу. Иначе это мертвый проект. Иначе то, что я делаю - не имеет смысла.
Пишут и разработчики, которые присылают код и предложения.
Много Feature Requests (сейчас еще штук 20 в списке прикольных идей, не всем из них суждено быть, но часть из них я реализую в будущих версиях).
Так что, написать то, чем будут пользоваться люди - это потом писец еще сколько нести на себе.
Я не жалуюсь. Мне нравится. Но это ответственность.
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Пред.

Вернуться в Русские сайты под управлением concrete5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron