Alina - трикотаж

Делимся ссылками и обсуждаем сайты, сделанные на cms concrete5

Alina - трикотаж

Сообщение guyasyou » 06 окт 2013, 20:26 ,  »  Сообщение:#1

Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Заказчик - китаянка, работающая в Новосибирске.
Очень долго бодался с ней, что сайт делается не для китайцев, а для европейцев. Она хотела чисто китайского дизайна (плотный текст, якркие цвета "вырви глаз" и т.п.)
Ну, а я же решил взять за основу стиль самого товара. Вроде "принято", убедил)))

Норм?
www.pure-web.ru - fullstack разработка сайтов и веб-приложений
Аватара пользователя
guyasyou
Администратор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:29
Откуда: Новосибирск

Re: Alina - трикотаж

Сообщение cmsservice » 06 окт 2013, 22:03 ,  »  Сообщение:#2

Отлично. Только чисто-маркетинговое замечание: она же работает с оптом (мелкий, средний и крупный)? Вот это надо бы отразить на главной и в тайтле главной. А то я понял, что это для оптовиков, только когда увидел, что нужно авторизоваться чтобы увидеть цены. В остальном все ок.
С уважением, Константин
http://Переделка-сайтов.РФ
Индивидуальные решения на платформе Concrete5 для театров и производственно-торговых компаний.
Аватара пользователя
cmsservice
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 00:10
Откуда: Москва

Re: Alina - трикотаж

Сообщение guyasyou » 07 окт 2013, 09:38 ,  »  Сообщение:#3

кстати, забыл про титлы))
www.pure-web.ru - fullstack разработка сайтов и веб-приложений
Аватара пользователя
guyasyou
Администратор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:29
Откуда: Новосибирск

Re: Alina - трикотаж

Сообщение MonoStas » 08 окт 2013, 11:43 ,  »  Сообщение:#4

PNG логотип ужасного качества, еще он ресайзится в шапке, от чего качество становится вырвиглазным, как вы говорите. Аналогически про угловатые стрелки в слайдере и их hover состояние (оно странное, куда-то стрелки смещаются как будто, стрелка уменьшается). И еще эта мэрзкая еле голубоватая ссылка внизу на фиолетовом фоне, которая ведет на сайт вашей подпольной студии - сделайте её розовой, или белой не знаю. Placeholder "поиск по сайту" добавьте left-padding для него. Короче вся красота в мелочах. Картинка с колготками которая ездит вверх-вниз тоже адского качества. Как будто на 0.3 мегапиксельную мобилу снимали.
Пользую: CentOS 6.5, Ubuntu, Nginx, PHP, MySQL, Python, Sublime Text 3, CSS3, HTML5, jQuery...... Concrete5 (-;
Аватара пользователя
MonoStas
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:21
Откуда: Москва

Re: Alina - трикотаж

Сообщение guyasyou » 08 окт 2013, 11:57 ,  »  Сообщение:#5

MonoStas писал(а):PNG логотип ужасного качества, еще он ресайзится в шапке, от чего качество становится вырвиглазным, как вы говорите. Аналогически про угловатые стрелки в слайдере и их hover состояние (оно странное, куда-то стрелки смещаются как будто, стрелка уменьшается). И еще эта мэрзкая еле голубоватая ссылка внизу на фиолетовом фоне, которая ведет на сайт вашей подпольной студии - сделайте её розовой, или белой не знаю. Placeholder "поиск по сайту" добавьте left-padding для него. Короче вся красота в мелочах. Картинка с колготками которая ездит вверх-вниз тоже адского качества. Как будто на 0.3 мегапиксельную мобилу снимали.


Ну, что давали, то и было. Насчет качества картинок не ко мне))
А логотип тоже спиженный с этикетки, у них нет его нихера.
www.pure-web.ru - fullstack разработка сайтов и веб-приложений
Аватара пользователя
guyasyou
Администратор
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:29
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Русские сайты под управлением concrete5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron