Сайт рекламного агентства

Делимся ссылками и обсуждаем сайты, сделанные на cms concrete5

Сайт рекламного агентства

Сообщение bbwru » 29 май 2014, 05:37 ,  »  Сообщение:#1

Типовое решение сайта рекламного агентства:
Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
bbwru
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 17:51

Re: Сайт рекламного агентства

Сообщение Count_Raven » 29 май 2014, 12:26 ,  »  Сообщение:#2

bbwru писал(а):Типовое решение сайта рекламного агентства:
Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Что-то как-то криво.
При этом мне всегда думалось, что в рекламном агентстве работают дизайнеры и прочие креативные люди, которые нарисовали бы дизайн для сайта намного лучше "типового решения".
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: Сайт рекламного агентства

Сообщение Asal » 04 июн 2014, 19:04 ,  »  Сообщение:#3

Кривовато, в том плане, что на кнопочку заявка жмёшь а толку нет. Красный цвет на оранжевом, даже я не дизайнер понимаю что это Ж. Вот я покупатель потенциальный и не напрягая глаза прочесть не могу, что там у вас в меню.
Asal
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:26

Re: Сайт рекламного агентства

Сообщение Count_Raven » 05 июн 2014, 21:02 ,  »  Сообщение:#4

Asal писал(а):Кривовато, в том плане, что на кнопочку заявка жмёшь а толку нет. Красный цвет на оранжевом, даже я не дизайнер понимаю что это Ж. Вот я покупатель потенциальный и не напрягая глаза прочесть не могу, что там у вас в меню.

Видимо, кнопка "Заявка" не должна работать. Там у них как бы не должно быть функционала, как я понимаю. Это "типовые макеты". Т. е. так они демонстрируют то, что можно сделать за один день.

Предприятие сомнительное, к тому же - на их месте я бы демонстрировал куда более интересные макеты, так как то, что мы видим, скорее отпугивает клиента.

Ну, либо предлагали бы выбрать любой бесплатный красивый HTML шаблон с кучи разных сайтов. Они превращаются в шаблон Concrete5 приблизительно в 1-2 часа. Сам лично конвертировал шаблоны WordPress и Joomla в Concrete5 - до 3-х часов времени занимает, в зависимости от сложности (ну там стайлы компонентов разных и т.д. еще допиливать бывает надо под Concrete5, чтобы autonav, pagelist тоже какими-нибудь вкладками работали и т.д. - там надо выпиливать из разных файлов - местами просто много времени такие мелочи занимают). Иногда вообще 20-30 минут, если какой просто HTML шаблончик передернуть в Concrete5.

Поэтому, мне показалось все это весьма странно. Лучше бы товарищам убрать это из своего портфолио, так это очень сильно портит все первоначальное впечатление, практически убивает, блин.
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant


Вернуться в Русские сайты под управлением concrete5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron