Присоединиться к сообществу

Возникли проблемы с модулями concrete5? Мы Вам поможем

Присоединиться к сообществу

Сообщение brokenangel » 13 дек 2011, 13:12 ,  »  Сообщение:#1

Я так поняла, что для установки дополнительных модулей необходимо "Присоединиться к сообществу", но как это сделать? или что для этого нужно? Когда нажимаю "Присоединиться" выбрасывает такое:
Невозможно сгенерировать ключ для магазина дополнений. Убедитесь, что параметр allow_url_fopen включен и разрешено использование cURL на сервере. Если и то и другое работает, возможно ваш IP заблокирован по некоторым причинам.
Что делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
brokenangel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 13:03

Re: Присоединиться к сообществу

Сообщение brokenangel » 13 дек 2011, 13:21 ,  »  Сообщение:#2

Ой, простите, с модулями разобралась))) Но как всё-таки присоединиться к сообществу?
brokenangel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 13:03

Re: Присоединиться к сообществу

Сообщение cmsservice » 13 дек 2011, 22:52 ,  »  Сообщение:#3

На хостинге в параметрах PHP должен быть включен параметр allow_url_fopen. Если у Вас виртуальный хостинг, то обратитесь в тех. поддержку.
С уважением, Константин
http://Переделка-сайтов.РФ
Индивидуальные решения на платформе Concrete5 для театров и производственно-торговых компаний.
Аватара пользователя
cmsservice
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 00:10
Откуда: Москва

Re: Присоединиться к сообществу

Сообщение мари » 04 июн 2015, 12:58 ,  »  Сообщение:#4

а как сейчас в новой версии присоединиться к обществу???????? не могу)))
мари
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:57

Re: Присоединиться к сообществу

Сообщение Count_Raven » 12 июн 2015, 18:42 ,  »  Сообщение:#5

мари писал(а):а как сейчас в новой версии присоединиться к обществу???????? не могу)))

Да в данный момент и присоединяться смысла нет. Там минимум дополнений и множество из них платных.

Два раза в жизни подключался к Marketplace чисто ради интереса. Один раз в 5.5, другой раз после обновления в 5.6.
Зачем? Мне кажется руками всё делать лучше, удобнее, безопаснее, грамотнее. Автоматические системы никогда не славились отсутствием проблем, лучше на странице дополнения внимательно прочитать как и с какой версией оно работает. Возможны проблемы же, но их не покажут в Marketplace, который у вас в панели управления.
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant


Вернуться в Помощь по установке/настройке модулей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron