Статья: Сильные стороны Concrete5

Книги, касающиеся concrete5

Статья: Сильные стороны Concrete5

Сообщение cmsservice » 01 окт 2012, 12:32 ,  »  Сообщение:#1

Мной опубликована статья "Сильные стороны Concrete5". В этой статье я описал несколько причин, почему клиенту или разработчику стоит выбрать Concrete5 CMS, как платформу для создания и управления сайтом. Поводом к написанию статьи стало большое количество вопросов от крупных клиентов на предмет перевода из сайтов на Concrete5.

Адрес статьи:
Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


PS: Статья не является закрытой, вы можете добавлять в этом топике свои соображения, что, на ваш взгляд, является сильной стороной системы.
С уважением, Константин
http://Переделка-сайтов.РФ
Индивидуальные решения на платформе Concrete5 для театров и производственно-торговых компаний.
Аватара пользователя
cmsservice
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 00:10
Откуда: Москва

Re: Статья: Сильные стороны Concrete5

Сообщение Count_Raven » 01 окт 2012, 12:56 ,  »  Сообщение:#2

Ну, про ошибки/опечатки:

1. ...будь то текст, картинки или любая другая информация [ЗАПЯТАЯ] простым нажатием на изменяемую область и выбором [УБРАТЬ ЗАПЯТУЮ] из контекстного меню [УБРАТЬ ЗАПЯТУЮ] пункта "Изменить".
2. Перечисленные преимущества платформы [УБРАТЬ ЗАПЯТУЮ, ТУТ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ "которые"] активно используются в Concrete5, что делает систему пригодной для построения решений практически любого уровня сложности.
3. ..."студийных систеМАХ управления контентом" - надо "систем".
4. ...той гибкости и мощи, которая скрыта по* [ПОД] внешней простотой и изяществом этого инновационного продукта.

Ну, там чет с запятыми напутано, но я не заморачивался, в конце концов - я не филолог. Может еще что есть, это только то, что бросилось в глаза сразу.
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: Статья: Сильные стороны Concrete5

Сообщение cmsservice » 01 окт 2012, 13:09 ,  »  Сообщение:#3

Спасибо за полезные замечания. Это еще раз подтверждает факт, что не надо править текст в процессе публикации на сайте, после того, как его уже посмотрел корректор. :)
С уважением, Константин
http://Переделка-сайтов.РФ
Индивидуальные решения на платформе Concrete5 для театров и производственно-торговых компаний.
Аватара пользователя
cmsservice
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 00:10
Откуда: Москва


Вернуться в Текстовые материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron