Amiant Image Gallery

Обсуждаем функциональность и работу модулей concrete5

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Count_Raven » 27 фев 2015, 15:52 ,  »  Сообщение:#106

handle писал(а):Уважаемый Count_Raven, не могли бы вы связаться со мной по адресу sws_open@mail.ru
Возникла проблема с данным модулем. личкой пользоваться не могу из за низкого статуса.

Ok
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение handle » 27 фев 2015, 20:04 ,  »  Сообщение:#107

Из-за скудности опыта, знакомство с галереей началось не совсем удачно- на достаточно новую версию Concrete5 поставил галерею одной из самых первых версий. Закономерный итог- галерея не запустилась и кроме того, из за ошибок при локализации нарушилась работа самой CMS.
Но благодаря оперативно пришедшему на помощь автору - Count_Raven, работа сайта была восстановлена, последняя версия Amiant Image Gallery установлена и настроена.
Галерея удобна, красива и дает возможность вдоволь поэкспериментировать с большим количеством настроек.
Еще раз спасибо Count_Raven, за помощь и советы.
handle
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 15:30

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение MasterErik » 12 ноя 2015, 16:03 ,  »  Сообщение:#108

У нас сделана новая разработка на Concrete 5.7.2 добавлен модуль whale_owl_carousel. Недавно я посмотрел содержание этого модуля. Там все очень грустно. К самому JS претензий нет, да и скопирован он с бесплатных компонентов. А вот админка у него ужасная, код глючный.
Подключено на сайте initec.safertechnology.eu

Ваш модуль можно использовать на Concrete 5.7.2?
Можно ли использовать как слайдер?
Можно ли добавить кнопки и svg картинки на основное изображение?
Мы не против заплатить за хороший компонент.
мой email: erik собака eset.ee
MasterErik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:48

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Count_Raven » 12 ноя 2015, 21:52 ,  »  Сообщение:#109

MasterErik писал(а):Ваш модуль можно использовать на Concrete 5.7.2?

Нет
MasterErik писал(а):Можно ли использовать как слайдер?

Да
MasterErik писал(а):Можно ли добавить кнопки и svg картинки на основное изображение?

Нет

MasterErik писал(а):Мы не против заплатить за хороший компонент.

Могу написать всё, что угодно, но в данный момент у меня в работе 3 клиента с сайтами и у них тоже самописные модули. У меня нет времени работать, хотя желание есть.
Предлагаю попробовать обратиться к пользователю этого форума как guyasyou, он пишет и может помочь.

В плане Amiant Image Gallery для Concrere5 5.5+ до 5.7 поддержка есть, но дополнительной разработки не будет, т. е. версия AIG на текущий момент поддерживается только для Concrete5 5.5+ до 5.7 но не развивается.
Что касается будущего у проекта - оно будет, это точно, но только не скоро. Сейчас новая версия есть и тестируется на 5.7 на одной разработке, после этого она не выйдет в свет всё равно. Нет времени, если клиенты позволят, то весной или летом, но не обещаю. У меня сейчас всё плохо и меня перевели на Symfony, Wordpress, Joomla, Slim, Laravel и прочее-прочее. Не дают мне нормально Concrete5 заниматься, только на поддержке, а не на полноценной разработке. Сейчас появляется 2 клиента на C5 и я вернусь со всеми вытекающими... Буду работать! Пока не могу, очень занят.
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение MasterErik » 13 ноя 2015, 12:38 ,  »  Сообщение:#110

Можно получить альфа версию для испытаний? Найденные баги обязуюсь отсылать с комментариями где и почему. Я сам с concrete5.7 начал заниматься недели 2 назад, до этого писал на yii2. Пока разбираюсь.
MasterErik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:48

Re: Amiant Image Gallery

Сообщение Count_Raven » 13 ноя 2015, 13:54 ,  »  Сообщение:#111

MasterErik писал(а):Можно получить альфа версию для испытаний? Найденные баги обязуюсь отсылать с комментариями где и почему. Я сам с concrete5.7 начал заниматься недели 2 назад, до этого писал на yii2. Пока разбираюсь.

Да там как бы даже не альфа, оно совсем в процессе разработки, буквально ещё в начале. Просто это будет не перенос старой AIG, а совсем другая, отдельная разработка, ничего общего не имеющая со старой.
Старая версия пусть уходит в историю, про неё можно забыть.
Посмотрев на Revolution Slider для Wordpress захотелось что-нибудь подобное соорудить только со своими плюшками.
Вместо jQuery Cycle теперь использую
Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
для слайдера.
Country Amiant - Regno All Rianto
Аватара пользователя
Count_Raven
Супермодератор
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Country Amiant

Пред.

Вернуться в Обсуждение модулей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron